Транспортно-экспедиторская компания
ПН-ПТ: 10.00 - 19:00

Статьи

Выбор транспортной компании – рекомендации фото
Выбор транспортной компании – рекомендации

Своевременная перевозка разнообразных грузов — ключевая часть работы многих предприятий. Для оперативных поставок материалов, товаров, сырья правильно выбирают перевозчика.

Перевозка сыпучих грузов автотранспортом фото
Перевозка сыпучих грузов автотранспортом

Разнообразные сыпучие материалы и продукция нашли применение в многих сферах. Песок и щебень необходимы для строительства.

Перевозка бензина автомобильным транспортом фото
Перевозка бензина автомобильным транспортом

Без бензина невозможно представить работу транспорта, генераторов, садового инструмента. Поэтому спрос на ГСМ всегда высокий.

Какие документы нужны для международных перевозок грузов автомобильным транспортом фото
Какие документы нужны для международных перевозок грузов автомобильным транспортом

Документы для международных перевозок — неотъемлемая составляющая транспортировки товаров и сырья. Со сбором всех необходимых разрешений, справок, лицензий водитель, работающий в пределах Украины, не сталкивается.

Жидкие грузы - правила перевозок фото
Жидкие грузы - правила перевозок

Когда планируется перевозить наливные грузы это речь идет о веществах, которые будут перевозиться в жидком или сжиженном состоянии. Наливной груз перевозится в полном соответствии с определенными правилами.

Международные грузы - таможенное оформление фото
Международные грузы - таможенное оформление

Для того чтобы перевезти груз за рубеж, важна процедура таможенного оформления. Для пересечения границы импортными, экспортными или транзитными грузами необходимо таможенное оформление перевозок в обязательном порядке

Условия поставки Инкотермс фото
Условия поставки Инкотермс

Международно признанной системой торговых терминов, которые используют при поставке товаров, является Инкотермс условия поставки прописываются в контракте.

Крупногабаритный груз, как перевозить ? фото
Крупногабаритный груз, как перевозить ?

Если предстоит организовать перевозку крупногабаритного груза, то важно понимать, насколько данная процедура отличается от перевозок обычного груза стандартной формации.

Правила приема передачи груза в перевозках фото
Правила приема передачи груза в перевозках

Безопасность проведения грузоперевозок по стране неизбежно связана с бюрократическими процессами – там проходит во всем мире. Что-то уходит в электронные образцы, что-то остается в бумажном виде.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами. Политика конфиденциальности.